menu

Компании и инновации

Риалити-шоу с призом в $5 млн снимут для Amazon Prime Video

447

Крупнейший создатель контента на YouTube, MrBeast, объявил, что он снимает игровое шоу для Amazon Prime Video, рассказывает TechCrunch. Более тысячи участников, множество мировых рекордов и приз $5 млн. «Большая новость для геймеров: я собираюсь снять самое масштабное игровое шоу в истории и выпустить его на Prime Video! Подробности я расскажу позже в этом году, но скажем так: это будет безумное шоу», — написал MrBeast на X.

 

Он уже выпускает видеоролики на YouTube, бюджет которых сопоставим с бюджетом реальных телешоу. «Это будет самое большое игровое шоу в истории, с самым большим количеством участников и самым большим денежным призом в истории, — сказал MrBeast в интервью. — Это как наши обычные видео, только в 20 раз лучше. У меня большой бюджет».

 

В прошлом Prime Video уже привлекал известных авторов для разработки новых шоу. Amazon Studios взяла Critical Role — популярный сериал по реальным играм Dungeons & Dragons — и превратила его в анимационный сериал.

 

Mr.Beast, имеет 210 млн подписчиков на YouTube — больше, чем у любого другого индивидуального автора на платформе. У него около 100 млн подписчиков в TikTok и еще 45 млн — в Instagram. Он руководит империей, стоимость которой может превышать $1,5 млрд.

 

0
plusBell

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Акционные предложения

Узнайте, какой банк готов одобрить вам кредит

Оставить заявку!Белая стрелка

Другие новости